Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:38
Москва
28 марта ‘24, Четверг

На Урале задержаны мужчины за изнасилование девочки

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Следователи в Свердловской области возбудили уголовное дело в отношении трех мужчин, которые якобы совершили групповое изнасилование 13-летней девочки, сообщает региональное СУСК.

24 августа в правоохранительные органы обратилась мать 13-летней жительницы Екатеринбурга, учащейся 7 класса одной из общеобразовательных школ города, с заявлением об изнасиловании ее дочери тремя неизвестными мужчинами.

Следователи СК России по Свердловской области задержали троих жителей Екатеринбурга (21-летнего, 19-летнего и 17-летнего), которые дали признательные показания в совершении группового изнасилования несовершеннолетней.

Злоумышленники 23 августа, во дворе одного из домов в Екатеринбурге, встретили знакомую девушку и предложили ей покататься с ними на машине, на что та согласилась. Далее, преступники увезли потерпевшую в один из городских садов, где в бане, принадлежащей одному из подозреваемых, «по очереди, совершили насильственные половые акты с несовершеннолетней жертвой, не обращая внимание на ее возражения и плач», говорится в пресс-релизе СК.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама