Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:08
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Перми жестоко избиты агитаторы КПРФ

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Перми совершено нападение на агитаторов КПРФ, один из которых является депутатом краевого парламента, утверждают в Компартии.

«Наши активисты-агитаторы – депутат Пермской думы Владимир Сухорученков и его коллега Владислав Абрамов были жестоко избиты накануне поздно вечером, когда они возвращались домой», – сообщил «Интерфаксу» руководитель пресс-службы Компартии Александр Ющенко.

Он отметил, что обоим активистам, прежде всего Сухорученкову, и прежде «неоднократно угрожали неизвестные по телефону». По словам Ющенко, об этом Сухорученков письменно заявлял в краевую прокуратуру, однако никакой реакции оттуда не последовало.

«Вчера поздно вечером на них напали неизвестные, семь человек, били их резиновыми дубинками и арматурой, в результате у троих, а с ними был еще один их товарищ, рваные раны, сотрясение мозга, гематомы», – рассказал пресс-секретарь.

Он подчеркнул, что руководство КПРФ намерено «жестко потребовать от местных правоохранительных органов раскрытия этого дерзкого нападения и установления виновных».

Возлюбленный Шараповой показал, как теннисистка встретила свое 37-летие
Реклама