Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:35
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Путин дал интервью Наоми Кэмпбелл для английского GQ

Опубликовано
Текст:

Премьер-министр России Владимир Путин дал интервью фотомодели Наоми Кэмпбелл для английской версии журнала GQ. Он рассказал о спорте, календаре студенток журфака и амурском тигре.

Премьер-министр России Владимир Путин дал интервью фотомодели Наоми Кэмпбелл для английской версии журнала GQ. Интервью опубликовано на сайте журнала.

Топ-модель, в том числе, поинтересовалась у российского премьера, как ему удается поддерживать столь хорошую спортивную форму. Как рассказал Путин, он регулярно посещает спортзал и ежедневно плавает.

Сама Наоми призналась, что не уделяет спорту много времени, но сказала, что сохранять здоровое тело и ясность ума ей удается только благодаря спорту.

Модель, проживающая сейчас в России, отметила, что большинство людей в нашей стране плавают баттерфляем, и ей на глаза попалась фотография, на которой этим стилем плывет и Путин. Он ответил, что он плыл так только потому, что было холодно -- температура воды в сибирской реке, где был сделан снимок, была всего 16 градусов.

Премьер также признал, что его спорт -- это дзюдо, которым он занимается с 14 лет.

Кэмпбелл спросила Путина, как его приняли «Ночные волки», с которыми он встречался летом в Крыму. По словам премьера, «крутой вовсе не он, а те байкеры, с кем ему посчастливилось встретиться в Крыму. Путин рассказал, что одноногий байкер проделал путь в несколько тысяч километров на двухколесном мотоцикле, чтобы принять участие в байк-шоу. Ногу байкер потерял где-то в Югославии во время войны. Это «крутые парни», сказал премьер.

Говоря о появившемся в октябре календаре-подарке Путину, на котором сфотографировались полуобнаженные студентки факультета журналистики МГУ, Наоми заметила, что премьер, без сомнений, производит огромное впечатление на женщин.

Путин похвалил девушек за храбрость и отсутствие страха продемонстрировать всем, что они его поддерживают. Ведь в России, как и в других странах, модно критиковать власть, а поддерживающим ее сразу приписывают корысть, и девушки, будущие журналистки, не могли не понимать этого, сказал премьер.

Кэмпбелл поинтересовалась, почему Путин, имеющий репутацию «жесткого лидера», решил участвовать в инициативе по спасению популяции тигра на Земле. Путин ответил, что на него произвела сильное впечатление телепередача об активистах, занимающихся спасением тигра, и он решил им помочь. Практически все, кто приехал в Санкт-Петербург на прошлогодний международный форум по проблемам сохранения популяции тигра на Земле, решили сделать это без лишних раздумий, сказал Путин.

Премьер выразил уверенность в том, что тигра все-таки удастся спасти -- активная работа кипит и в Индии, и в Бангладеш. Их опыт, без сомнения, пригодится России, подчеркнул он.

Даванков обратился в Верховный суд за разъяснением о штрафах за лайки в Сети
Реклама