Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:03
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Роберто Карлос хочет уйти из «Коринтианса» из-за нападок фанатов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известный бразильский футболист Роберто Карлос хочет уйти из клуба «Коринтианс» и вернуться в Европу из-за того, что фанаты угражают ему и его семье.

Бразильский футболист Роберто Карлос признался в желании вернуться в Европу из-за того, что фанаты его нынешнего клуба «Коринтианс» угрожают ему и его семье. Об этом пишет портал Lancenet со ссылкой на слова директора клуба Дуилио Монтейро Алвеса.

Директор клуба также рассказал, что после вылета команды из Кубка Либертадорес, ситуация вышла из-под контроля. Болельщики закидали автобус клуба камнями, нападали на автомобили игроков, следовали за ними на мотоциклах, звонили домой, а также разрисовали стены клубного офиса надписями, выражающими свое негативное отношение к игрокам. Карлос и Роналдо пострадали от нападок болельщиков больше всего.

В ближайшие дни президент клуба Андрес Санчес встретится с Карлосом и его агентом Фабиано Фарахом, чтобы обсудить возможные варианты перехода футболиста в другую команду.

«Я пересмотрел свой взгляд на некоторые вещи и не собираюсь в какой-либо еще бразильский клуб. Однако зарубежная команда -- другое дело. Подумаю, что лучше для меня», -- сказал футболист.

В то же время Дуилио признался, что команда хотела бы, чтобы Карлос остался. «Да, мы хотим, чтобы он остался. Это великий игрок, который, к тому же, вернулся после травмы. Мы хотим, чтобы игрок был удовлетворен и спокойно работал. Если ему не комфортно, то и всей команде некомфортно», -- сказал он.

Реклама