Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:29
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Прохоров объявил голосование по поводу названия своей партии

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Экс-кандидат в президенты миллиардер Михаил Прохоров открыл голосование по названию своей будущей партии в интернете.

Список из 86 вариантов названия новой партии опубликован на сайте Прохорова. На данный момент лидирует вариант «Новая Россия». Также популярны такие варианты названия, как «Ё-партия», «Партия Прохорова», «Демократическая партия России», «Россия 2.0» и другие. Среди вариантов названия также есть «Великая Русь», «Парус» и «Россияне».

«Дорогие единомышленники! Вы оставили более 45 тысяч вариантов названия для партии, которая строится под руководством Михаила Прохорова. Мы отобрали 86 самых популярных версий и предлагаем вам проголосовать за одну из них. По результатам голосования будет составлен список из 10-ти названий, одно из которых будет выбрано экспертным советом и станет именем новой партии», - говорится в сообщении, опубликованном на сайте бизнесмена-политика.

В сообщении подчеркивается, что от выбора названия зависит очень многое. «Название должно отражать дух и суть нашего начинания. Мы действительно хотим создать партию нового типа, живую структуру, для людей, а не еще одну партию власти, партию у кормушки или фейк. Все ошибки прошлого должны остаться в прошлом. Нам ни к чему их повторять», - отмечается в пресс-релизе.

В российских аэропортах могут пропасть металлические ножи и вилки
Реклама