Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:48
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ФСКН перекрыла крупный канал поставки героина в Петербурге

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сотрудники ФСКН России обезвредили участников преступной группы, занимавшихся в Санкт-Петербурге крупными поставками афганского героина, изъято более 40 кг наркотика.

«При проверке оперативной информации о том, что в Санкт-Петербурге действует высокоорганизованная преступная наркогруппировка, причастная к поставкам героина партиями около 50 кг, наркополицейским удалось выявить круг подозреваемых лиц, причастных к наркобизнесу», - говорится в сообщении пресс-службы ФСКН. В нем отмечается, что деятельность двух наркоторговцев была взята под особый контроль, они были задержаны.

Оперативники по месту их жительства в ходе обыска изъяли партию героина весом более 40 кг, а также приспособление для смешивания и фасовки наркотиков. В пресс-релизе отмечается, что задержанными оказались уроженцы Таджикистана.

«По данным фактам ФСКН России возбуждены уголовные дела. Проводятся дальнейшие оперативно-следственные мероприятия, устанавливаются все участники наркогруппировки», - сообщили в пресс-службе ФСКН.

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама