03:33

«Зенит» выиграл со счетом 5:2 у «Сибири»

Петербургский «Зенит» выиграл со счетом 5:2 у новосибирской «Сибири» в гостях.

Как сообщает «Советский спорт», Спаллетти назвал матч достаточно сложным. «Сибирь» вышла на игру с отличным настроем и на первых минутах создала нам проблемы. Я не могу упрекнуть своих ребят в расслабленности на первых минутах. Это заслуга соперника, что они повели со счетом 2:0», — отметил тренер «Зенита». При этом, он добавил, что его подопечные «изумительно себя проявили, не занервничали, продолжали придерживаться нашей игры и добились победы».

«Сибирь» (Новосибирск) - «Зенит» (Санкт-Петербург) - 2:5 (2:2)