Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:54
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Opel Corsa – рестайлинг малой кровью

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Хэтчбек Opel Corsa наконец дождался своего рестайлинга. Германский автопроизводитель опубликовал фотографии и информацию о новом компакте.

Свежести добавили только в экстерьер, общий обдлик автомобиля стал немного агрессивнее. Передняя часть получила новый бампер с большим воздухозаборником посередине, кроме того изменилась форма ниш под противотуманки. Разрез фар стал более выразительным, не в последнюю очередь за счет черной окраски внутренней поверхности. При этом заднюю часть «Корсы» оставили без изменений.

В салоне изменений и того меньше. Добавилось несколько новых вариантов отделки интерьера. Кроме того, теперь покупателям будет доступна навигационная мультимедийная система с модулем Bluetooth и разъемам USB для подключения iPod.

В техническом плане хэтчбек не изменился вовсе. Как и прежде автомобиль будет оснащаться бензиновыми и дизельными двигателями мощностью от 65 до 192 л.с. Однако теперь будет доступна Opel Corsa в версии ecoFLEX с 1,3-литровым турбодизелем мощностью 95 л.с. и системой Start/Stop, ее расход топлива составляет всего 3,5 литра на 100 км при смешанном цикле.

В настоящее время на российском рынке доступны все возможные версии Opel Corsa. Базовая стоимость автомобиля с литровым бензиновым мотором составляет 455 000 рублей. Минимальная стоимость топовой версии Corsa OPC составляет 887 700 рублей.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама