Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:35
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Майкл Джексон может вернуться на сцену

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Король поп-музыки может вернуться на сцену. Ожидается, что серия его выступлений пройдет в Лондоне летом этого года. Последний раз Майкл Джексон отправлялся в турне 12 лет назад.

Легендарный поп-певец Майкл Джексон может снова вернуться на сцену и дать серию концертов. Ожидается, что об этом он объявит 5 марта на пресс-конференции, сообщает «Би-Би-Си».

По имеющейся информации, на пресс-конференции Джексон должен сделать «особое заявление». «Певец попробует убедить своих фанатов в том, что он находится в хорошей форме и способен выдержать концертную нагрузку», -- говорится в сообщении.

Слухи о возвращении Джексона на сцену ходят уже несколько месяцев. Последний раз король поп-музыки появлялся на сцене в 2006 году на церемонии вручения премий World Music Awards в Лондоне. Но он разочаровал своих поклонников, спев всего несколько строчек из песни We Are The World.

Ожидается, что Джексон объявит о проведении нескольких своих концертов на лондонской площадке О2. «Скорее всего, Джексон последует примеру Принца и Бритни Спирс и устроит несколько концертов, нежели чем отправится в продолжительные гастроли», --говорится в сообщении.

Последний раз Джексон отправлялся в большой концертный тур 12 лет назад. В 1996-97 годах он отыграл 82 концерта в 58 городах. Последний альбом Джексона, содержащий новый материал, вышел в 2001 году.

В последние годы музыкант часто оказывался в центре скандалов и судебных разбирательств. В СМИ постоянно появлялись сообщения о плохом состоянии здоровья певца, о его личных и финансовых проблемах. В 2005 году Джексона обвинили в совращении малолетних, но он был оправдан в результате четырехмесячного судебного разбирательства.

В следующем месяце Джексон собирается распродать на аукционе в Лос Анджелесе большую часть своего ранчо.

Реклама