Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:13
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Майкл Джексон не споет с братьями и сестрами

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певец опроверг слухи о том, что намерен участвовать в проекте воссоединения группы Jackson 5 и отправиться вместе с ней в турне.

Певец Майкл Джексон отрицает информацию о том, что собирается принять участие в объединительном концертном туре группы Jackson 5.

В своем заявлении 50-летний король поп-музыки утверждает, что у него нет планов относительно студийной работы или концертного тура с его братьями и сестрами, из которых состояла группа, сообщает "Би-Би-Си".

Заявление появилось через день после того, как старший брат Майкла Джермен Джексон заявил о том, что Майкл собирается участвовать в проекте. Джермен в интервью сказал, что поющая семья уже работает над музыкой и маршрутом тура, который состоится в следующем году.

"Это будет больше похоже на семейное мероприятие -- Джанет будет его открывать  и, конечно, оригинальный состав Jackson 5... Майкл, Рэнди и вся семья... мы в студии, мы планируем отправиться в следующем году", -- сказал Джермен.

Слухи о воссоединении ходят уже несколько лет, после того как Джермен выступил с аналогичными заявлениями в 2003 и еще раз в 2007 году.

Но Майкл Джексон опроверг заявление старшего брата. «Я люблю и всячески поддерживаю своих братьев и сестер и благодарен им за полученный опыт, но сейчас у меня нет планов записываться или гастролировать с ними», -- сказал певец. «Я работаю в студии над новыми интересными и многообещающими проектами и намереваюсь представить их вскоре моим поклонникам на концертах», -- добавил он.

В оригинальном составе Jackson 5 были Тито, Марлон, Джеки, Джермен, Майкл и Рэнди. Первый успех пришел к группе в конце 60-х годов, а прославились они в 1970-е с такими хитами как "I Want You Back", "ABC" и" Shake Your Body" ("Down To The Ground"). Записи команды, стали классикой поп-соула. В последний раз в этом составе группа выступила в 2001 году на концерте, посвященном 30-летию музыкальной карьеры Майкла Джексона. А с турне путешествовала в 1984 году, когда Майкл сам уже был мировой суперзвездой. Последний альбом группы "2300 Jackson Street" с минимальным участием Майкла Джексона вышел в 1989 году.

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама