Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:04
Москва
24 апреля ‘24, Среда

За стрельбу и поножовщину в иркутском кафе задержаны пятеро

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Иркутские полицейские задержали пятерых подозреваемых в причастности к драке с применением огнестрельного оружия, произошедшей в ночь на субботу возле одного из кафе.

Сейчас с ними работают оперативники и следователи СКР по Иркутской области. «Выясняются действия и роль в преступлении каждого из них», - сообщает пресс-служба областного ГУ МВД. В сообщении уточняется, что один из подозреваемых был задержан на месте преступления.

По уточненным данным, в медучреждения города за помощью обратилось четверо пострадавших, двое человек госпитализированы. Первоначально сообщалось о 10 пострадавших, причем один из них в тяжелом состоянии с ножевыми ранениями.

Минувшей ночью в кафе «Оскар» в Иркутске поссорились изрядно выпившие молодые люди. Пресс-служба областного ГУВД сообщала, что, услышав словесную перепалку и начинающуюся драку, администраторы питейного заведения вмешались в происходящее и успокоили мужчин.

Через некоторое время к заведению подъехали знакомые одного из участников драки и предложили окончательно разобраться в ситуации. В результате конфликт, в который были вовлечены 15 человек, закончился стрельбой из травматики и поножовщиной. Старший помощник руководителя СКР по Иркутской области Владимир Саловаров сообщал ранее, что по данном факту возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.

Костяк правительства после инаугурации Путина останется прежним – Матвиенко
Реклама