Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:44
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Водитель замглавы МВД Кирьянова признан виновным в ДТП в центре Москвы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Водитель автомобиля со спецсигналами, закрепленного за заместителем главы МВД России Виктором Кирьяновым, признан виновником аварии с легковушкой в центре Москвы.

«Сегодня состоялся разбор данного происшествия. В ходе выяснения обстоятельств случившегося и на основании объяснений, которые дали оба водителя, было установлено, что виноват в аварии водитель машины автобазы МВД России», - цитирует РИА Новости представителя пресс-службы Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России. По его словам, в отношении водителя составлен административный протокол.

Накануне некоторые СМИ сообщали, что автомобиль замглавы МВД Кирьянова попал в ДТП в центре Москвы. Сообщалось, что автомобиль со спецномерами протаранил «четверку», двигаясь по встречной полосе. «Автомобиль с номерами А100МР пытался повернуть на Знаменку с Арбата, зеркало и дверь снес», - сообщил в эфире радиостанции РСН слушатель, участник ДТП. По его словам, водитель машины со спецномерами скрылся с места происшествия.

После обнародования этой информации Кирьянов, который курирует в МВД вопросы транспортной безопасности, распорядился тщательно ее проверить и вызвал своего водителя для дачи объяснений. Как сообщалось, Кирьянова в момент происшествия в машине не было.

Реклама