Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:15
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Медведев согласился прийти на программу Познера

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Премьер-министр России и лидер «Единой России» Дмитрий Медведев согласился участвовать в съемках программы Владимира Познера.

Прямой эфир передачи состоится 4 июня в 22.30 мск на Первом канале, сообщается на сайте канала. «Как вы помните, в открытом эфире я пригласил Дмитрия Медведева принять участие в моей передаче и получил положительный ответ», - подтвердил Познер «Интерфаксу» согласие премьера.

29 мая Познер в эфире своей телепрограммы обратился к Медведеву с предложением посетить его передачу, и, в частности, пояснить причину единогласных голосований на съездах единороссов. Последний съезд партии Познер сравнил со съездом КПСС.

25 мая на съезде «Единой России» премьер-министр предложил ввести в партии власти единый пятилетний срок полномочий для ее органов всех уровней, а также выбирать спикера Госдумы на основе праймериз в ЕР. «Предлагаю установить единые сроки полномочий - пять лет - для руководителей центральных органов партии, ее отделений на всех уровнях», - сказал Медведев на съезде.

«Мы предлагаем новый порядок на выдвижение кандидатур на государственные должности в Государственную Думу. Отныне выдвигать кандидатуру от нашей партии, естественно, в том случае, если мы будем побеждать, а я в этом уверен, на пост председателя Госдумы на альтернативной основе. В результате открытого обсуждения на съезде программ кандидатов и по итогам тайного голосования делегатов съезда», - заявил Медведев.

Планируется, что внутри партии на различных уровнях пройдет более 80 тысяч голосований по кандидатурам руководителей.

В российских аэропортах могут пропасть металлические ножи и вилки
Реклама