Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:40
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

В Ереване в ДТП погибли четыре человека

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В результате ДТП в Ереване погибли четыре человека, шестеро ранены, сообщил руководитель управления по связям с общественностью МЧС Армении Николай Григорян.

«Пассажирское маршрутное такси рейса 76 врезалось сбоку в легковой автомобиль марки Mercedes. В результате последовал пожар, а не взрыв, о котором сообщают некоторые СМИ», - цитирует РИА «Новости» Григоряна.

Погибли водители Mercedes и маршрутки, а также двое пассажиров, сидевших рядом с водителем маршрутки. Пока не удалось выяснить, какова степень тяжести ранений. «Пожар случился, скорее всего, вследствие того, что маршрутное такси работало не на бензине, а на сжиженном газе, то есть в автомобиле находился баллон с этим газом. Но пока это только моя версия», - добавил Григорян.

По словам начальника ДПС Дорожной полиции Армении полковника Норика Саркисяна, в результате ДТП пострадали девять человек. Они госпитализированы. Среди раненых - семилетний ребенок, двое несовершеннолетних, женщины.

В настоящее время спасатели пытаются извлечь из маршрутки тела погибших. «Тела сильно обгорели. Они сгорели заживо», - цитирует «Интерфакс» Саркисяна.

Реклама