Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:02
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Самая дешевая арендная квартира на Черном море сдается в Новороссийске

Опубликовано
Текст:

Самые дешевые квартиры в аренду на российском побережье Черного моря предлагаются в Новороссийске.

Ставки аренды жилья в городе начинаются от 8 тысяч рублей в месяц – за такую цену можно снять «однушку» площадью 24 квадратных метра с мебелью интернетом и кабельным телевидением, говорится в исследовании портала «Мир квартир».

При этом более комфортное жилье обойдется в 20 тысяч рублей в месяц – меблированная квартира площадью 54 «квадрата» рядом с морем. Средняя цена аренды однокомнатной квартиры составляет 11,7 тысячи рублей.

Самым дорогим городом РФ на Черном море эксперты считают Сочи. Здесь средняя цена аренды однокомнатной квартиры составляет 27,4 тысячи рублей в месяц. В олимпийской столице цена аренды однокомнатной квартиры сейчас стартует от 13 тысяч рублей и заканчивается суммой в 50 тысяч рублей в месяц.

«В первом случае речь идет о съеме малосемейки общей площадью 17 квадратных метров, без удобств и на длительный срок, а во втором - элитной студии в новой высотке площадью 65 квадратных метров, плюс место в подземном паркинге, расположенной действительно в шаговой доступности от моря», - уточняют эксперты.

В Туапсе средняя цена аренды составляет 12,5 тысячи рублей, в Анапе - 20 тысяч рублей, а в Геленджике - 23,112 тысячи рублей.

Россияне смогут поступать в белорусские вузы по результатам ЕГЭ
Реклама