Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:05
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Туристы впервые отдохнут в Крыму по системе «все включено»

Опубликовано
Текст:

Крым 30 апреля принял первых туристов, которые приехали отдохнуть на полуостров по специальным пакетным турам с системой «все включено».

Министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко, встречавшая туристов в аэропорту Симферополя, заявила, что пакетные туры по системе «все включено», организованные крупнейшими туроператорами России совместно с крымским турбизнесом, станут «отличительной особенностью туристического сезона 2015 года», передает «Крыминформ».

Разработкой пакетных туров занимались ведущие туроператоры России: «Библио-глобус», Coral Travel, «Алеан», Pegas Touristik, «Дельфин», «Мультитур». В туры входит перелет из Москвы или Санкт-Петербурга, встреча в аэропорту, трансфер до отеля, размещение, питание и экскурсии.

Итоги сезона прошлого года показали, что россияне отдают предпочтение отдыху по системе «все включено», добавила министр.

По ее оценке, на майские праздники количество туристов в Крыму составит 120–125 тысяч. На данный момент приступили к работе порядка 250 объектов коллективного размещения. В это число не входят частные мини-отели, а также арендные квартиры, которые тоже пользуются спросом у туристов.

Матвиенко предложила увеличить пособия уволенным беременным до уровня МРОТ
Реклама