Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:40
Москва
19 марта ‘24, Вторник

Элис Купер решил припугнуть лондонцев

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Последние новости шоу-бизнеса: сторона обвинения в деле Конрода Мюррея может передохнуть, U2 в очередной раз наградили, а Элис Купер посетил аббатство.

В понедельник на суде по делу о непреднамеренном убийстве Майкла Джексона сторона обвинения передала слово защите. Допрос свидетелей и предъявление доказательств обвинения продолжался в течение 4 недель. Адвокаты обвиняемого доктора Конрада Мюррея пригласили в понедельник своего первого свидетеля и заявили судье, что, скорее всего, закончат опрос своих свидетелей к четвергу 27 октября. Если адвокатам не удастся убедить присяжных в невиновности своего подзащитного, доктору грозит тюремное заключение сроком до 4 лет.

Иконы рок-музыки группа U2 стала получила награду «Лучшее представление за последние 25 лет», учредителем которой стал журнал Q. Ежегодная церемония вручения наград самого популярного музыкального издания Британии прошла в понедельник в Лондоне. Ирландский квартет был не единственным звездным коллективом на мероприятии. Группа Coldplay стала лучшей современной группой, а Ноэль (Noel Gallagher), один из братьев Галлахеров, которые прославились во времена участия в группе Oasis, был назван «Иконой» журнала Q.

Рокер Элис Купер (Alice Cooper) посетил в понедельник здание парламента в Вестминстере. Визит стал частью мероприятия, которое призвано привлечь внимание к кампании под названием Rock the House. Американский музыкант взял под свой патронаж кампанию, которая ставит своей целью привлечение внимания парламента к проблемам музыкальной индустрии: нарушение прав интеллектуальной собственности, недостаток «живой» музыки в Британии. Также Купер планирует серию выступлений в столице Англии, приуроченных к наступающему празднику Halloween.

Лоретта Линн (Loretta Lynn) выписалась из госпиталя и отдыхает в своем доме в штате Теннеси. Представители звезды музыки в стиле кантри заявили, что Лоретта проходила курс лечения от пневмонии. 76-летней исполнительнице пришлось отменить субботний концерт в Кентукки из-за заболевания. Линн утверждает, что с ней все в порядке, и она продолжит тур 3 ноября концертом в Ноксвилле.

Томас Бах: Спортсмены не несут ответственности за действия правительств
Реклама