Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:30
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Бекхэм останется в «Милане» до июня

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Дэвид Бекхэм останется в «Милане» до июня. В середине лета он воссоединится с «Лос-Анджелес Гэлакси», однако в конце 2009 года расторгнет контракт с американским клубом. За это «Лос-Анджелес Гэлакси» получит $10-15 млн.

«Милан» и «Лос-Анджелес Гэлакси» договорились: британский полузащитник Дэвид Бекхэм останется в «Милане» до конца июня, а после уедет в США. Сейчас Бекхэм находится в «Милане» на правах аренды, срок которой истекает в ближайшие дни.

Как пишет Los Angeles Times, не раскрывая источник информации, «Милан» и «Лос-Анджелес Гэлакси» заключат соглашение по Бекхэму в течение недели.

Получится, что футболист останется в «Милане» до июня. 15 июля он прибудет в Лос-Анджелес и воссоединится с «Лос-Анджелес Гэлакси», проведя в США вторую половину сезона -- с марта по ноябрь. В конце сезона 2009 года североамериканского чемпионата Бекхэм расторгнет контракт с американским клубом и вернется в Европу.

По данным Los Angeles Times, «Гэлакси» получит за это примерно $10-15 млн. Часть этой суммы заплатит «Милан», остальное внесет сам Бекхэм.

В то же время вице-президент «Милана» Адриано Галлиани опроверг сообщение о сделке между клубами. «Я читал, что все уже решено, но это не так. Соглашение еще не достигнуто», -- заявил Галлиани во время пресс-конференции. Как указывается на официальном сайте «Милана», Галлиани сообщил, что руководство клуба «работает над идеей продления аренды до 30 июня, однако соглашения пока нет».

Бекхэм перешел из мадридского «Реала» в «Гэлакси» в январе 2007 года. Первый матч за «Милан» он сыграл 6 января этого года. Футболист присоединился к европейскому клубу на правах аренды в период межсезонья в американской Major League Soccer, чтобы не терять формы. Бекхэм находится в миланском клубе в аренде, срок которой истекает 9 марта.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама