Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:45
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

«Динамо» интересуется бельгийским полузащитником

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Динамо» (Москва) рассматривает возможность купить бельгийского футболиста Джонатана Лежара. По некоторым данным, московский клуб готов выложить за игрока €6 млн.

«Динамо» (Москва) заинтересовался бельгийским полузащитником клуба «Андерлехт» Джонатаном Лежаром. Как пишет бельгийское издание Het Belang van Limburg, российский клуб предлагает за игрока €6 млн. Однако, по данным журналистов, кандидатура Лежара -- одна из немногих, рассматриваемых московским клубом.

Возможные переходыМосковский ЦСКА может усилиться бразильским полузащитником Эрнанесом из «Сан-Паулу», сообщает издание Trasfer Market Web.

Как пишет 7sur7, в прошлом сезоне российский клуб уже демонстрировал живой интерес к Лежару. Однако тогда «Динамо» и «Андерлехт», где играет 21-летний бельгиец, не пришли к соглашению. Сам Лежар с энтузиазмом относится к идее играть за московский клуб.

Прошлой зимой говорилось также об интересе к футболисту со стороны петербургского «Зенита». Однако Константин Сарсания, занимавшийся в клубе трансферными вопросами, эту информацию тогда опроверг.

Лежар с 2003 года играет в бельгийском «Андерлехте». Однако за сезон-2005/2006 он не провел ни одного матча из-за серьезных травм.

В августе в «Андерлехт» перешел россиянин Дмитрий Булыкин, который до этого играл в «Байере» (Леверкузен), а еще раньше -- в московском «Динамо».

Кулич без дрожжей: не ждать, пока тесто поднимется
Реклама