Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:07
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Аргентинский футболист перестал играть из-за угроз болельщиков

Опубликовано
Текст:

Аргентинский футболист объявил, что больше не станет играть в составе своего клуба ни одного матча из-за угроз болельщиков. Те обвинили 26-летнего спортсмена в отсутствии старания.

26-летний игрок аргентинского футбольного клуба «Атлетико Тигр» Матиас Хименес заявил, что больше не сыграет за клуб ни одного матча из-за угроз собственных болельщиков.

Болельщики обвиняют Хименеса в том, что он недостаточно много работает.

По словам Хименеса, хулиганы даже угрожали ему на улице. «Они раскритиковали мою работу, мы немного повздорили, а потом случилось что-то весьма неприятное, о чем я не буду распространяться», -- сообщил Хименес журналистам, передает Reuters.

Дети дороже футбола

«Это решение я принял, руководствуясь соображениями безопасности моих близких. Они все для меня, я не хочу, чтобы с ними что-то произошло. У меня двое детей, они мне дороже, чем футбол», -- подчеркнул спортсмен.

Хименес сообщил, что рассказал о своем решении тренеру и руководству клуба. Он, тем не менее, добавил, что продолжит тренироваться в составе клуба.

Спортсмен выступает в составе «Атлетико Тигр» с 2003 года, когда клуб входил в третий дивизион аргентинского чемпионата. Сейчас он занимает последнюю строчку первого дивизиона.

Эстония в мае начнет закрывать на ночь погранпереход на границе с Россией
Реклама