Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:52
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Робиньо открещивается от изнасилования

Опубликовано
Текст:

Футболист «Манчестер Сити» Робиньо отрицает всякую причастность к изнасилованию женщины. Ранее в британских СМИ появилась информация, что спортсмен арестован в ночном клубе по подозрению в сексуальном домогательстве.

25-летний форвард «Манчестер Сити» Робиньо яростно отрицает все обвинения журналистов в попытке изнасилования девушки в одном из британских ночных клубов.

По данным британских СМИ, Робиньо напал на 18-летнюю девушку в одном из ночных клубов в городе Лидс на севере Британии две недели назад.

Бразилец разместил сегодня официальное заявление на собственном веб-сайте. В нем футболист отрицает любые обвинения в криминальных действиях и говорит, что будет рад сотрудничать с полицией, если понадобится.

«Мы можем подтвердить, что Робиньо встречался с полицейскими сегодня. Это было оговорено заранее в рамках расследования», -- говорится в заявлении, написанном от имени представителя Робиньо Криса Натаниэля.

«Он всячески отрицает любые обвинения в противозаконных действиях и счастлив сотрудничать с полицией, если это понадобится в дальнейшем», -- продолжает представитель футболиста.

Вместе с тем в полицейском управлении Западного Йоркшира подтвердили, что по подозрению в сексуальном домогательстве ранее был задержан некий мужчина, который затем был отпущен под залог, однако его имя полиция держит в секрете, передает Associated Press.

Робиньо перешел в «Манчестер Сити» из мадридского «Реала» в сентябре. Полное имя футболиста -- Робсон де Суза.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама