Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:57
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Десятки человек были задержаны на матче «Спартак» - «Барселона»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Полиция задержала около 50 человек за различные нарушения на матче между столичным «Спартаком» и испанской «Барселоной» во вторник, сообщил Центр специального назначения ГУМВД России по Москве.

«За различные административные правонарушения на стадионе и прилегающей к нему территории задержано около 50 человек», - говорится в сообщении, которое приводит РИА Новости.

Во вторник «Спартак» на стадионе «Лужники» проиграл «Барселоне» со счетом 0:3 и окончательно потерял шансы на выход в плей-офф сильнейшего клубного европейского турнира.

После инцидента на субботнем матче чемпионата России по футболу «Динамо» - «Зенит» в Химках, который был остановлен в первом тайме из-за использования болельщиками пиротехники, вновь был поднят вопрос о принятии закона, который бы регулировал поведение болельщиков во время соревнований. Согласно законопроекту, нарушение общественного порядка на соревнованиях влечет обязательные работы на срок от 100 до 200 часов. В настоящее время закон предусматривает за это штраф либо административный арест до 15 суток.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама