Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:08
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Украинец пригласил «майдановцев» пожить в доме, чтобы отомстить жене

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Украинская милиция разбирается в конфликте между жительницей Киевской области, её бывшим мужем и группой «майдановцев», которых он пригласил пожить в их общем доме в селе Счастливое.

Как сообщает МВД Украины, днем 26 марта сотрудники угрозыска и спецназа прибыли по вызову жительницы села Счастливое, которая пожаловалась в Бориспольский горотдел милиции, что неизвестные пытаются зайти во двор ее дома.

На месте выяснилось, что на территорию домовладения пытаются зайти 13 человек в камуфляже. Для разрешения конфликта «гостям» было предложено проехать в горотдел, передает «Интерфакс».

Там «майдановцы» объяснили, что к ним в помещение Киевской государственной администрации приехал человек, который предложил предоставить свой дом в селе Счастливое для проживания активистам. Поэтому мужчины поехали смотреть новое жилье.

«Уже в горотделе было установлено, что в указанном доме проживает разведенная супружеская пара. Мужчина, чтобы сделать невыносимой жизнь своей бывшей жены поехал в город Киев и пригласил активистов Майдана проживать в своей половине дома», - говорится в сообщении милиции. После установления лиц и опроса всех активистов отпустили. По данному факту проводится проверка.

Реклама