22:03

Сборные Португалии и США по футболу сыграли вничью 2:2

На чемпионате мира по футболу сборные Португалии и США сыграли вничью 2:2, причем португальцам удалось сравнять счет на последней минуте добавленного времени.

Уже на 5-й минуте матча после грубой ошибки американских защитников счет открыл Нани, однако во втором тайме сначала Джермейн Джонс сравнял счет, а затем Клинт Демпси вывел сборную США вперед.

На 5-й минуте добавленного судьей времени в последней атаке сборной Португалии Варела сумел сравнять счет, замкнув передачу Криштиану Рональдо, сообщает Би-би-си.

Теперь в группе G лидируют сборные Германии и США с четырьмя очками, а у команд Португалии и Ганы по одному очку, так что в последнем туре лидерам достаточно сыграть между собой вничью, чтобы обе команды вышли в следующий круг соревнований.