Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:25
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Тимати отменил концерт в Одессе после слов Саакашвили

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российский рэпер Тимати ответил губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили, рекомендовавшему Пограничной службе Украины не пускать артиста в Одессу из-за его позиции по Украине.

Российский музыкант заявил, что не будет выступать в Одессе, чтобы не давать Михаилу Саакашвили лишних поводов для провокаций, отмечает РИА Новости.

«Нет проблем, я не буду давать концерт, чтобы не радовать М.Саакашвили лишним поводом для провокаций. Но вот стоит ли вообще воспринимать в серьез слова политика, обворовавшего собственную страну, находящегося в федеральном розыске, будучи изгнанным собственным же народом?!… Настоящий мужчина дела делает, а не жует галстук», - написал на своей странице в соцсети Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены - прим.ред).

Концерт Тимати был запланирован в одном из одесских клубов 21 августа. Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявлял, что собирается помешать проведению концерта и настоятельно рекомендовал отменить выступление рэпера. После чего организаторы мероприятия прислушались к политику и отменили концерт Тимати.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама