Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:09
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Подозреваемый в убийстве шестерых детей задержан в Коврове

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сотрудники МВД задержали во Владимирской области Олега Белова, подозреваемого в убийстве шестерых своих детей и жены в Нижнем Новгороде, сообщила официальный представитель ведомства Елена Алексеева.

«В городе Ковров Владимирской области сотрудники главного управления уголовного розыска МВД задержали подозреваемого в убийстве своих детей и супруги, совершенном в Нижнем Новгороде», - сказала РИА Новости Алексеева.

Она отметила, что Белов оказал при задержании сопротивление, и тем не менее был задержан, никто из сотрудников полиции не пострадал.

Во вторник в СК России сообщили об исчезновении в Нижнем Новгороде семьи из восьми человек - матери, отца и шестерых малолетних детей. С 25 июля 2015 года дети перестали ходить в детсад, и его сотрудники сообщили об этом правоохранителям. Во вторник полицейские через окно проникли в квартиру и обнаружили расчлененные останки детей. Было возбуждено уголовное дело о массовом убийстве, оно передано для дальнейшего расследования в центральный аппарат СК.

Позже стало известно об обнаружении в городе Гороховец тела женщины с множественными ножевыми ранениями. УМВД по Владимирской области сообщило, что обнаруженные останки с большой долей вероятности принадлежат матери мужчины, разыскиваемого в связи с убийством детей в Нижнем Новгороде.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама