Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:44
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Подозреваемый в стрельбе в цыганском поселке Екатеринбурга добровольно пришел в полицию

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Подозреваемый в стрельбе в цыганском поселке Екатеринбурга пришел в полицию, сообщила заместитель руководителя пресс-службы управления МВД по Свердловской области Нина Пелевина.

На Депутатской улице в цыганском поселке Екатеринбурга ранее произошел конфликт со стрельбой. Двое мужчин погибли, еще семь получили ранения. Было возбуждено уголовное дело по статьям «убийство двух лиц» и «незаконный оборот оружия».

«Примерно в 06.30 (4.30 мск) подозреваемый добровольно явился в дежурную часть ГУ МВД в сопровождении лиц, представившихся его соседями, и представителей ряда СМИ. Он написал заявление о привлечении к уголовной ответственности неизвестных, которые, по его словам, в количестве более 20 человек вечером 3 сентября устроили массовые беспорядки на улице Депутатской с применением оружия, сопровождавшиеся насилием в отношении него», - сказала РИА Новости Нина Пелевина.

«Заявление зарегистрировано. Был вызван представитель Следственного комитета, которому передали данного гражданина», - добавила Пелевина.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама