Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:38
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Aston Martin покажет новый Vanquish в Лос-Анджелесе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Британский автопроизводитель Aston Martin пообещал официально представить новую модель Vanquish на автосалоне в Лос-Анджелесе, который стартует уже на будущей неделе.

Вице-президент американского филиала Aston Martin Джулиан Дженкинс (Julian Jenkins) отметил, что после официального анонса модель Vanquish получила очень воодушевляющие отзывы. Автомобиль, который «захватил воображение» будущих покупателей и энтузиастов в Северной Америке, прибывает на Лос-Анджелесский автосалон перед тем, как в новом году машина поступит в продажу, сообщает ресурс Autoevolution.

Aston Martin Vanquish — новый мощный британский спорткар. Автомобиль оказался несколько шире и значительно легче аналогичных моделей, благодаря обильно использованному здесь углеродному волокну. Двигателем нового Vanquish выступает модернизированная версия 6,0-литрового мотора V12, установленного на DBS. После модификации мощность двигателя выросла на 55 лошадиных сил и составила общим счетом 565 «лошадей», крутящий момент при этом составляет до 620 Нм. Машина оборудуется шестискоростной автоматической трансмиссией Touchtronic 2, которая передает усилие на заднюю передачу. Машина разгоняется до 100 км/ч всего за 4,1 секунды, а максимальная скорость ограничено на отметке в 295 км/ч.

Aston Martin Vanquish может похвастаться внушительным внешним видом и богато убранным салоном, обитом натуральной кожей и оборудованным полным комплектом электроники. Каждый покупатель может подобрать оформление на свой вкус, доступно несколько расцветок салона. Использование легких материалов позволило существенно снизить вес машины, а это значит, что даже 12-циилиндровый монстр на данной модели окажется не таким уж прожорливым. Модель предлагается в кузове двухместного и четырехместного купе, стоимость Aston Martin Vanquish в США начинается от $279 995. Уже в начале 2013 года автомобиль поступит в продажу в США и Канаде.

Даванков обратился в Верховный суд за разъяснением о штрафах за лайки в Сети
Реклама