Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:37
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Рестайлинг Dodge Durango оказался очень глубоким

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

За несколько часов до премьеры в Нью-Йорке на очередном международном мотор-шоу автомобиль Durango от компании Dodge был рассекречен в интернете. Слухи о глубоком рестайлинге подтвердились — внедорожник образца 2014 модельного года буквально преобразился. К сожалению, проживет он совсем недолго — в 2016 году Dodge снимет его с производства, о чем компания сообщала ранее. С другой стороны, три года — это не так уж и мало.

Как и подавляющее большинство других средств передвижения, Dodge Durango стал намного более агрессивным, по крайней мере, внешне. Это отметили многие специалисты, в том числе и сотрудники авторитетного веб-издания Autoblog. Теперь Durango является средоточием современных технологий, которые используются буквально во всем. Нельзя не заметить новую проекционную оптику с интегрированными светодиодными огнями, а также LED-фонари сзади, очень сильно напоминающие оные в седане Dodge Darts.

Экстерьер рестайлингового третьего поколения Durango, кажется, изменился полностью, но это не так. Конечно, фары, решетка радиатора и новые бампера существенно влияют на облик, но, тем не менее, все остальное осталось прежним. Durango — это все тот же полноразмерный внедорожник с тремя рядами сидений, только теперь с заводской возможностью установки прицепа.

Окинув беглым взглядом интерьер, сразу можно заметить переработанную приборную панель, которая теперь включает в себя 7-дюймовый TFT-дисплей. Центральная же консоль располагает 8,4-дюймовым тачскрином, а весь салон украшен приятной для глаз подсветкой светло-синего цвета.

Технические характеристики обновленного Dodge Durango, его цена, гамма цветов кузова и оттенков салона — все это остается тайной ровно до приближающегося официального анонса. Информация о поступлении внедорожника в продажу также отсутствует, но, раз ему осталось «жить» всего три года, Dodge поспешит доставить его своим дилерам как можно скорее.

Шольц обвинил Путина в «присвоении Канта»
Реклама