Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:17
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

HTC начала продажи нового флагмана в России

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания HTC сообщила о появлении на российском рынке нового флагманского смартфона HTC One.

Модель окажется на полках магазинов 10 апреля текущего года. Оформив предзаказ на сайте htc-online.ru, можно приобрести устройство по цене в 27990 рублей. В розничной продаже смартфон будет стоить 29990 рублей.

Интерфейс HTC BlinkFeed — новый центр взаимодействия со смартфоном. Данная функция превращает экран в ленту новостей, наиболее важных для конкретных пользователей: обновления в соцсетях, фото, анонсы развлечений и т.д., что позволяет быть в курсе всех событий. Функция также объединяет актуальный контент, который поступает из 1400 медиаисточников — 10 тысяч статей ежедневно от ведущих медиакомпаний.

Инновационная камера HTC UltraPixel позволит быстрее делиться различными моментами, запечатленными на фото. Новый режим HTC Zoe предоставляет возможность снимать фото в высоком разрешении, создавать фильмы из фото и видео с наложенной музыкой, монтажом и спецэффектами. Видео легко изменять, ими можно делиться в различных соцсетях или по электронной почте. Широкоугольная передняя камера поддерживает съемку видео в высоком разрешении и позволяет получать автопортреты в одно касание. Стабилизация изображения обеспечивает высокое качество съемки в статичном положении и в движении.

Новый смартфон по звучанию превосходит конкурирующие мобильные устройства. Во фронтальную панель модели встроены стереодинамики со спецусилителем. Интегрирование технологии Beats Audio происходит на всех уровнях, гарантируя тем самым насыщенное аутентичное звучание. Функция HDR-записи позволяет фиксировать насыщенный звук, сочетающийся с видеоизображением.

Смартфон с экраном диагональю в 4,7 дюйма и алюминиевым корпусом работает на новой версии ОС Android Jelly Bean и поддерживает 4G LTE.

Шольц обвинил Путина в «присвоении Канта»
Реклама