Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:48
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

3 мобильных способа смотреть матчи Премьер-лиги

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

17 августа стартовал новый сезон английской Премьер-лиги. Современные технологии подняли процесс просмотра футбольных матчей на новый уровень — теперь не обязательно находиться на стадионе или перед телевизором, можно наблюдать за игрой прямо с мобильного устройства. Мы нашли три лучших мобильных способа смотреть матчи английской Премьер-лиги.

1. Приложения от изданий The Sun и The Times для персонального компьютера. Издания The Sun и The Times выпустили приложение под названием The Goals, позволяющее быть в курсе последних событий в мире футбола. Правда, в данном случае вся информация предоставляется пост-фактум, но это удобно тем, кто не готов тратить часы на просмотр всего матча. The Goals работает на ПК, Android-устройствах и продукции компании Apple.

2. Просмотр матчей через Sky Sports. Sky Sports — это самый популярный спортивный телеканал в Великобритании, смотреть который, тем не менее, можно и в других странах мира. Для этого необходимо лишь оформить подписку на платный сервис потокового видео и установить приложение на мобильное устройство. Sky Sports рекомендует смотреть матчи при помощи планшета Apple iPad, однако фирменное приложение существует также под ОС Google Android и для персональных компьютеров.

3. Программа iPlayer для настольного ПК и ноутбука. Приложение iPlayer позволит посмотреть краткие репортажи из серии Match of the Day или «Матч дня» в режиме потоковой передачи видеоинформации. Информация, опять же, предоставляется постфактум. iPlayer существует в версиях и для мобильных устройств на базе платформ Google Android, Windows Phone и Apple iOS.

Минфин: Россия вышла на третье место в мире по объемам майнинга
Реклама