Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:39
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

LG представила квадратный смартфон

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Корейская компания LG Electronics официально представила на родном рынке новое поколение Android-смартфонов LG Optimus Vu, среди которых были показаны планшетофоны с почти «квадратным» соотношением сторон дисплея.

Летом LG сообщила о своих планах отказаться от бренда Optimus, потому новинка называется LG Vu 3. Смартфон LG Vu 3 оснащен дисплеем диагональю в 5,2 дюйма и разрешением в 1280x960 пикселей, выполненным по IPS-технологии. Соотношение его сторон составило 4:3.

Работает новинка на 4-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 800. Помимо прочего, в смартфоне имеется 13-мегапиксельная камера и поддержка сотовых сетей LTE-A. Технические характеристики очень похожи на те, что используются в новом флагмане G2 от LG.

Корейский производитель рассказал о стилусе, традиционном для этой серии, ряде фирменных технологий, таких как гостевой режим и KnockON, а также прозрачных чехлах QuickView. Об остальном компания умалчивает. Остается ожидать международного релиза, в котором LG будет более щедра на информацию.

Эстония в мае начнет закрывать на ночь погранпереход на границе с Россией
Реклама