Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:45
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Audi покажет новый компактный кроссовер в Детройте

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В следующем месяце в Детройте откроется международный автомобильный салон, который обязательно посетит компания Audi. Сегодня она заявила о своем участии в данном мероприятии и добавила, что покажет свой новый компактный кроссовер.

По мнению журналистов портала Carscoops, немецкий автомейкер покажет не просто какой-то абстрактный городской паркетник, а предварительную версию модели Q1, о которой было заявлено еще в начале осени этого года. Q1, согласно имеющимся данным, увидит свет в не таком уж и далеком 2016 году — у Audi есть максимум два года, чтобы его построить.

Следовательно самое время показать первый концепт, тем более что в дополнение к информации о появлении автомобиля в Детройте Audi распространила в интернете целую серию набросков, на которых изображен компактный трехдверный кроссовер с непропорционально большими колесами. Судя по этим рисункам, будущий конкурент все того же Range Rover Evoque из Германии позаимствует основные черты внешности у своих старших собратьев серии Q — в нем прослеживается влияние даже полноразмерного внедорожника Q7.

Увы, технические характеристики машины надежно засекречены. Зато размеры нового трехдверного кроссовера от Audi уже известны, по крайней мере, его длина. Как оказалось, это действительно очень компактное решение, поскольку автомобиль на 185 миллиметров короче даже маленького Audi Q3. Итого, длина новичка составляет ровно 4200 метров.

О новом кроссовере Audi уже ходит много слухов, и большая их часть касается именно силового агрегата. Утверждается, будто автомобиль научится работать на природном газе, по крайней мере, одна из его модификаций. Другую же комплектацию оборудуют электрическим двигателем с возможностью подзарядки от сети. будем надеяться, что без классического двигателя внутреннего сгорания тоже не обойдется.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама