Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:10
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Модернизированное купе Hyundai Genesis получило новые КПП

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Состоялось представление автомобиля Hyundai Genesis 2014 года в кузове купе, претерпевшее незначительные изменения по сравнению с предыдущей модификацией. В частности, сразу бросаются в глаза новые зеркала заднего вида и противотуманные фары. Кроме того, из пресс-релиза стало известно, что машина теперь окрашивается в пять новых цветов, добавленных к основной гамме. Это серебристый, синий, черный, белый и серый.

Согласно сведениям портала World Car Fans, в салоне нового купе Hyundai Genesis тоже имеются некоторые новшества. К примеру, это новые коврики, а также полноценный круиз-контроль и затемняющееся центральное зеркало заднего вида, в которое встроена беспроводная система HomeLink. К дополнительным изменениям салона можно отнести продвинутую навигационную систему, улучшенные подлокотники и боковую поддержку кресел, а также помощников при движении по полосам и парковке.

Под капотом имиджевого корейского купе находится один из двух доступных на текущий момент двигателей. В более доступных комплектациях установлен 2-литровый мотор с четырьмя цилиндрами, выдающий 274 л.с. мощности и 372 Нм крутящего момента. Тем, кому этого не хватит, по душе придется вариант с мотором V6 объемом 3,8 литра. Он выдает 348 лошадей и 399 Нм крутящего момента. Информация о расходе топлива не разглашается.

Оба силовых агрегата могут быть сопряжены с шестискоростной коробкой передач с синхронизирующими кольцами, покрытыми карбоном для улучшения их прочности и увеличения срока службы самой КПП. Опционально доступна автоматическая трансмиссия с восемью скоростями. Ее наличие в комплектации автомобиля Hyundai Genesis 2014 года автоматически гарантирует установку подрулевых переключателей. По крайней мере, об этом говорится в официальном пресс-релизе.

Вторичный рынок авто продемонстрировал рост на 0,9%
Реклама