Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:48
Москва
24 апреля ‘24, Среда

BMW рассказала о новых кабриолете и купе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания BMW распространила в интернете информацию о своих новых автомобилях M235i в кузове купе и кабриолете четвертой серии.

Сведения были щедро сдобрены официальными фотографиями обеих машин, запечатленных буквально со всех сторон. Немцы действительно не поскупились на снимки — их было выложено свыше 200, и все они доступны для просмотра на официальном сайте компании.

На снимках, предоставленных порталом Carscoops, оба немецких автомобиля запечатлены всего лишь в одном варианте расцветки кузова белом Mineral White Metallic (кабриолет) и красном Melbourne Red Metallic (купе). Естественно, покупателям будет предложен значительно более широкий выбор цветов. Оба автомобиля BMW, и купе M235i, и кабриолет 4 Series, предназначены для международного релиза, о чем свидетельствует место проведения фотосессии. Кадры были сделаны не в родной для BMW Баварии, а в американском городе Лас-Вегасе. Об этом говорят и номерные знаки.

Сообщается, что стильный и элегантный кабриолет, передняя часть кузова которого сразу навевает ассоциации с акулой, получит индекс 435i, а его мотор сможет развить мощность 300 л.с. Стоимость автомобиля составит порядка $54900 за топовую комплектацию. Купе M235i с закрытым верхом и двумя дверьми окажется дешевле — его можно будет приобрести за $43100, несмотря на наличие все того же 300-сильного ДВС. В обоих случаях цена не включает в себя расходы на логистику, которые равны $925.

При желании можно сэкономить и приобрести базовую комплектацию «Четверки» или «Двойки». Купе с индексом 228i обойдется в $32100, тогда как кабриолет 428i будет оценен в $48750. Опять же, стоимость логистики и прочих расходов в эти цены не включена. Новый, более привлекательный ценник обусловлен наличием менее мощного двигателя — установленный в эти комплектации мотор выдает 240 лошадей и сам по себе является рядным четырехцилиндровым. Его объем — ровно 2 литра.

Минэкономики допускает курс 107 рублей за доллар в 2025 году
Реклама