Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:36
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Компактвэн Toyota Verso после обновления подорожал

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Toyota привезла в РФ компактвэн Verso 2014 модельного года. Модель получила новые варианты окраски кузова и обзавелась усовершенствованной мультимедийной системой. Стоимость обновленного автомобиля составит 851 тысячи рублей, что дороже на 31 тысячу рублей версии, представленной ранее.

«Версо» предлагается с цветом «бронзовый металлик», который заменил светло-синий и серый металлик. Компактвэн оборудован 16-дюймовыми колесными дисками иного дизайна и другой обивкой сидений в комплектациях «Комфорт плюс» и «Элеганс». Компактвэн Verso также получил модернизированную мультимедийную систему Toyota Touch 2, оснащенную 6,1-дюймовым сенсорным дисплеем с вдвое улучшенным разрешением – с 400х240 до 800х480 точек. Система интересная функцией MirrorLink, позволяющей подключать смартфон, обеспечивая доступ к его музыке и телефонной книге.

Toyota Verso в России будет предложена с 1,6-литровым (132 л.с) и 1,8-литровым (147 л.с.) бензиновыми моторами. Вариант с первым двигателем оценен в 851 тысячу рублей, со вторым – в 921 тысячу. Базовое оснащение модели предполагает наличие системы ABS, стабилизации, кондиционер, фронтальные и боковые подушки безопасности. Комплектация «Элеганс» обойдется в 1 млн 30 тысяч рублей, а «Престиж» – в 1 млн 125 тысяч рублей.

Реклама