Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:47
Москва
24 апреля ‘24, Среда

iPhone 6 может быть анонсирован 9 сентября

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Новый релиз iPhone 6 от компании Apple, возможно, скоро увидит свет, и планируется это событие на 9 сентября. Сама компания, правда, это никак не комментирует, но, есть информация, что в этот день Apple проведет серьезную презентацию для СМИ.

Информацию об этом сообщил журналист Джон Пачковски, который уже неоднократно информировал о точных датах таких событий. Предположения, о том, что именно в сентябре будет огромная презентация от Apple, на которой будут присутствовать представители различных средств массовой информации, часто высказывались и ранее.

Предположительно, мы сможем увидеть два новых смартфона от Apple с обновленными экранами, размер которых может возрасти до 4,7 и 5,5 дюйма, тогда как iPhone 5s оснащен только 4-дюймовым экраном. Также нас ожидают новые мобильные процессоры A8.

Согласно данным агентства Bloomberg, смартфоны с экраном 4,7 дюйма могут поступить в продажу уже в сентябре этого года. Модель с 5,5-дюймовым экраном может быть выпущена в ограниченном количестве в начале осени, но в массовой продаже модель она окажется скорее всего в одно время с 4,7-дюймовым вариантом.

Дружба поможет: Песков рассказал, как решить проблему туристов с полетами в Латинскую Америку
Реклама