Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:51
Москва
24 апреля ‘24, Среда

BlackBerry поделится своими планами на MWC 2015

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Канадская компания BlackBerry официально заявила о своем участии в международной выставке мобильной электроники MWC 2015, которая состоится в начале марта наступающего года в Барселоне. В рамках этого мероприятия она расскажет обо всех своих планах на весь год и откроет информацию о новых моделях, готовящихся к релизу.

На MWC 2015 BlackBerry также представит мировой публике свой план на ближайшие 12 месяцев с предварительными датами релиза тех или иных гаджетов и программных продуктов, передает портал Tech Radar. Информацию о готовности компании к раскрытию всех этих сведений подтвердил лично Джон Чен (John Chen), нынешний генеральный директор BlackBerry.

Слухов о модельном ряде канадского вендора на 2015 год ходит очень много — различные источники утверждают, что BlackBerry намерена выпустить еще несколько смартфонов с аппаратной клавиатурой на лицевой панели, ходя за последние полгода она и так представила два таких моноблока. Другие уверены, что коллекцию ее моделей пополнит несколько слайдеров, как вертикальных, так и горизонтальных, ну а кто-то говорит о классических тачфонах с минимальным количеством аппаратных кнопок на корпусе.

Сама BlackBerry ничего по этому поводу не сообщает, сохраняя интригу до своего официального выступления на MWC в начале весны наступающего года. За последние несколько месяцев она выпустила два знаковых смартфона — модель Passport в абсолютно квадратном корпусе и Classic для тех, кто скучает по аппаратам серии Bold. Passport является ее новым флагманом и представляет собой решение для профессионалов и бизнесменов. Он сочетает в себе мощную электронную начинку, аппаратную клавиатуру и ряд приложений, которые пригодятся для ведения бизнеса.

Выставка MWC 2015 пройдет в период с 2 по 15 марта 2015 года.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама