Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:19
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Honda готовит к премьере новый мотоцикл BULLDOG

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Honda раскрыла информацию о новом мотоцикле BULLDOG, который готовится к премьере на мероприятии Osaka Motorcycle Show 2015. В настоящее время он является концептом, но решение о начале его производства уже практически принято.

Мероприятие, в рамках которого состоится премьера мотоцикла Honda BULLDOG, пройдет в Токио в период с 27 по 29 марта, то есть ровно через неделю. По данным ресурса Fareast Gizmos, это будет мировой показ, что является косвенным подтверждением готовности модели к поступлению на конвейер.

Мотоцикл BULLDOG является полуспортивным, что выражается в его больших 15-дюймавых колесах с вентилируемыми тормозными дисками, а также в наличии 400-кубового 2-цилиндрового мотора с двумя валами и жидкостным охлаждением. Скоростные характеристики двухколесного аппарата пока не приводятся, равно как и мощность его силового агрегата. Однако сообщается, что работать он будет на бензине.

Концепт Honda BULLDOG отличается от аналогичных мотоциклов сильно заниженным центром тяжести, что позволило сделать его заметно более устойчивым. Высота его сиденья снизилась до 730 миллиметров при отсчете от дорожного покрытия.

BULLDOG располагает очень широкой и высокой резиной для перемещения не только по ровному асфальту но и по легкому бездорожью. Дизайн транспортного средства вызывает ощущение монолитности и чем-то напоминает двухколесные болиды из полнометражного фильма «Трон 2.0». Сначала может показаться, что у него нет багажного отделения, но на самом деле их здесь даже два — они органично встроены в обшивку и располагаются по бокам от бензобака.

Как отметили представители Honda, BULLDOG — это очень важный для компании концепт ввиду того, что он отражает новое направление в котором будет развиваться дизайн двухколесных средств передвижения данной марки. Мировая премьера BULLDOG состоится в Токио в период с 27 по 29 число текущего месяца.

ЦБ поддержал идею обязательного страхования посетителей публичных мест
Реклама