Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:35
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Российская стоимость Galaxy S6 составит 49,9 тысячи рублей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Флагманские смартфоны Galaxy S6 и S6 edge от Samsung 16 апреля поступят на прилавки российских магазинов по цене в 49,9 тыс. рублей. Учитывая благоприятный курс рубля компания решила обновить ценники своих флагманов новой линейки.

Так, младшая модель Galaxy S6 с 32 Гб памяти и возможностью использовать всего одну SIM-карту обойдется россиянам в 49,990 рублей, «двухсимочник» Galaxy S6 с 64-гигабайтной картой будет доступен за 53,990 рублей, а топовая модель Galaxy S6 edge с 128 Гб памяти оценена в 67,990 рублей.

В новом Galaxy разрабочикам удалось «собрать» самые популярные технологии, пишет агентство РИА. Здесь есть возможность беспроводной зарядки, система бесконтактных платежей, съемка в формате HDR и «затекание» фронтального дисплея на бока устройства.

В компании отметили, что ими была полностью пересмотрен опыт Galaxy и сделаны определенные выводы с учетом предпочтений клиентов. Главным конкурентом южнокорейской компании Samsung стала корпорация Apple, которая в четвертом квартале прошлого года обогнала Samsung по количеству продаж. Смартфоны iPhone являются самыми популярными в мире в категории этих гаджетов — 74,8 млн проданных устройств, а у корейского производителя — 73 млн.

Песков объяснил, почему Путин не приезжал к месту теракта в «Крокусе»
Реклама