Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:08
Москва
24 апреля ‘24, Среда

EIZO создала монитор с функцией улучшения изображения в реальном времени

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания EIZO анонсировала монитор нового поколения DuraVision FDF2306W, способный в реальном времени улучшать качество изображения.

Благодаря встроенной технологии Visibility Optimizer, он позволяет улучшать видимость даже при слабом освещении или, к примеру, тумане. Монитор предлагается использовать в службах безопасности и выводить на него сигнал c видеокамер.

В состав технологии Visibility Optimizer входит ряд функций, к примеру, DeFog. Она, как сообщает ресурс Fareast Gizmos, заметно повышает видимость, если камера снимает во время сильного тумана или снегопада. Сюда же попадает и сильный дождь. Функция Low-Light Correction подсвечивает слишком темные зоны на изображении путем повышения яркости каждого пикселя в заданной области. Это позволяет не затрагивать зоны с нормальным освещением и не засвечивать их.

Третья функция, названная Outline Enhancer, избавляет изображение от различных шумов и помех, делая его более резким и четким. Также монитор EIZO DuraVision FDF2306W способен улучать цветовую гамму изображения, если оно подается с цветной камеры наблюдения.

В продажу EIZO DuraVision FDF2306W поступит уже в конце текущего месяца, но его цена пока неизвестна. Монитор поддерживает разрешение Full HD или 1920х1080 пикселей при диагонали 23 дюйма. Сообщается, что география его распространения не будет иметь ограничений.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама