Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:03
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В России вышел камерофон Vibe Shot от Lenovo

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Lenovo сообщила о выходе нового смартофона Lenovo Vibe Shot на российский рынок. Анонс девайса состоялся в рамках выставки MWC 2015, проведенной в начале года.

Lenovo Vibe Shot позиционируется как устройство для начинающих фотографов. В качестве основной выступила камера с матрицей формата 16:9 на 16 Мп и 6-элементным объективом, способная делать фотографии в условиях плохого освещения. Камера также оборудована встроенным оптическим стабилизатором, трехцветной вспышкой и инфракрасным автофокусом. Кроме основной камеры, устройство получило и фронтальную на 8 Мп.

Дисплей модели обладает диагональю в 5 дюймов и разрешением Full HD, сообщает Ferra.ru. В качестве платформы была выбрана ОС Android 5.1 Lollipop. Гаджет основан на восьмиядерном Qualcomm Snapdragon 615 с частотой в 1,7 ГГц, 3 Гб оперативной памяти, 32 Гб встроенной памяти и возможностью расширения до 128 Гб при помощи microSD. В смартфоне имеется поддержка LTE и два слота для SIM-карт. При габаритах в 70х142.7х7,6 мм Lenovo Vibe Shot весит 145 граммов. В режиме ожидания модель способна проработать 19 часов за счет встроенного аккумулятора на 3 тыс. мАч.

Приобрести смартфон можно будет в одном из трех предлагаемых цветовых решениях — сером, красном или белом. Стоимость Vibe Shot составила 24 990 рублей.

ЦБ: В России растет дефицит рабочей силы
Реклама