Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:51
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Pebble представил смарт-часы с круглым дисплеем

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Pebble Technology, специализирующаяся на выпуске смарт-часов с экраном на основе электронных чернил, представила новый гаджет — часы Pebble Time Round, оснащенные круглым дисплеем. Модель является самой тонкой и легкой в сегменте «умных» часов.

При толщине в 7,5 мм, масса составляет 28 г, а диаметр часов равен 38,5 мм. Из-за рекордных размеров время автономной работы на одном заряде составляет всего двое суток и это при том, что модель предыдущего поколения могла работать без подзарядки семь дней. Однако преимущество новой модели заключается в том, что всего за 15 минут гаджет способен зарядиться на день работы.

В часах установлен цветной e-inc-дисплей, защищенный 2,5D-стеклом Corning Gorilla Glass. Приобрести модель можно в трех цветах: серебристый, черный и золотой. Ширина ремешка для этих версий может составлять 14 и 20 мм. В цвете «розовое золото» ремешок будет обладать шириной 14 мм. Доступны и кожаные ремешки, а в скором времени планируется представить браслет из нержавеющей стали.

Часы доступны для заказа уже сейчас и отправка покупателям начнется через 6–8 недель, но в Россию официальных поставок нет. В США девайс оценен в $249, а в Европе — €299.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама