Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:57
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Olympus выпустил защищенный фотоаппарат Tough TG-870

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Olympus представила компактный фотоаппарат TOUGH TG-870, обладающий защитой от вредного внешнего воздействия. Новая камера Olympus защищена от воды (до 15 м), падений (до 2,1 м), пыли и мороза (до -10°C), а также выдерживает давление до 100 кг.

Приложения OI.Share и OI.Track позволят владельцам камеры TOUGH TG-870 управлять камерой на расстоянии при помощи Wi-Fi со смартфона, после чего делиться полученными фото в социальных сетях с геопривязкой. Благодаря удобному дизайну и поворотному 3-дюймовому дисплею, очень просто фотографировать себя, используя кнопку на передней панели и специальный режим селфи Selfie Mode.

Те, кто любит спортивные фотографии, оценят режимы Sport Burst и Sport Cam. Обычно пользователи сталкиваются с проблемой фотографирования при ярком солнечном свете — в камере TG-870 это предусмотрено: максимальная яркость LCD-монитора увеличена в 2,6 раз, нежели у обычного уровня яркости. Широкоугольный объектив камеры вкупе с пятикратным оптическим зумом и 16-мегапиксельной матрицей, а также мощным процессором TruePic VII и технологиями iHS гарантирует прекрасное качество при съемке быстро движущихся объектов и при слабом освещении.

Помимо отличного качества изображения, камера впечатляет своими широкоэкранными видеоклипами. Режим Sport Cam Mode автоматически настраивает формат 16:9, а также предлагает три других видео формата, среди которых режим замедленной съемки. Кнопка на передней панели позволяет начать видеосъемку даже если устройство помещено в чехол и пристегнуто к спортивному ремешку.

Камера TOUGH TG-870 поступит в продажу на европейский рынок в апреле 2016 года, когда откроется сезон прогулок на свежем воздухе, поездок на велосипеде и отдыха на море. Корпус модели может быть выполнен в одном из трех предлагаемых цветовых решениях, а именно: белом, черном и зеленом цвете.

Реклама