Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:52
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Honda обновит внедорожник Pilot

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Honda освежит фирменный внедорожник Pilot в версии 2012 года. Дизайн передней части машины будет пересмотрен. Кроме того, модель получит обновленную трансмиссию.

Нос Honda Pilot станет визуально не столь тяжеловесным — от массивной хромированной щели в модели 2011 года было решено отказаться, на смену ей придет более традиционная решетка с тремя планками. В дополнение к этому Honda планирует оптимизировать расход топлива автомобиля, и сделано это будет при помощи новой трансмиссии. Как утверждает производитель, расход топлива станет рекордно низким среди всех машин класса Pilot, то есть вместительных трехрядных внедорожников. Компания откажется от старой пятискоростной автоматической коробки в пользу новой шестискоростной КПП, которая появится в модели 2012 года. Производитель пока не приводит конкретных показателей экономичности новой трансмиссии.

Honda собирается обновить и салон автомобиля. Покупателям машины придутся по вкусу массажные сиденья, обновленный спутниковый навигатор и новая стереосистема. И, наконец, производитель предложит несколько новых расцветок автомобиля плюс ассортимент стильных дисков, доступных как дополнительная опция. Остальные характеристики машины, вероятно, останутся прежними, в том числе 3,5-литровый двигатель мощностью 240 лошадиных сил с функцией VCM, которая позволяет отключать некоторые цилиндры, если нагрузка на двигатель невелика.

Помимо модели Pilot, Honda предложит покупателям пикапа Ridgeline образца 2012 года его новую версию Sport. Кроме того, что доступно в базовой комплектации Ridgeline RT, версия Sport получит эксклюзивные черные литые 18-дюймовые диски (это на дюйм больше, чем в стандартной комплектации пикапа), черную «сотовую» решетку радиатора, стандартные противотуманные фонари, черную окантовку фар и стоп-сигналов. Кроме того, в черный цвет окрашены боковые зеркала и дверные ручки. Обновленный Honda Ridgeline Sport образца 2012 года поступит в продажу в ноябре 2011 года, а внедорожник Pilot появится у дилеров на несколько месяцев раньше.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама