Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:41
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Land Rover — лучшие внедорожники по версии MSN Cars

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Автомобили марки Land Rover — лучшие в своем классе, как считают читатели британского автомобильного издания MSN Cars. Им было предложено выбрать самый лучший полноприводный внедорожник, и свыше 50% читателей отдали предпочтение именно Land Rover.

Открытый опрос проводился в онлайн-режиме на официальном сайте MSN Cars. Полноприводные автомобили Land Rover получили 54% голосов — за них проголосовало более 39 660 человек. По мнению проголосовавших за Land Rover, внедорожники, выпускаемые под этим брендом, имеют существенное преимущество перед автомобилями от других производителей. Оно заключается в уникальном дизайне — он одновременно дерзкий, мужской, брутальный и привлекательный, ненавязчивый и простой. Наряду с дизайном читатели MSN Cars выделили еще несколько достоинств Land Rover — прочность кузова, комфорт салона и отличная проходимость в любой местности. Словом, автомобили Land Rover, являются настоящими современными внедорожниками.

Колин Грин (Colin Green), управляющий директор британского подразделения Land Rover, по его собственным словам был на седьмом небе от счастья, узнав о победе в опросе от MSN Cars. «Мы очень рады, что читатели столь популярного издания, как MSN cars, выбрали именно Land Rover, считая наши машины самыми лучшими полноприводными внедорожниками, — заявил мистер Грин. — Автомобили нашей марки являются одними из самых качественных, что в очередной раз подтверждается результатами опроса. То, что мы получили свыше половины голосов, само по себе является большим достижением. Спасибо всем, кто голосовал за нас!».

Другие марки, принимавшие участие в опросе, даже близко не подобрались к Land Rover. Так, к примеру, компания Toyota, занявшая второе место, получила лишь 9% голосов. Компания Audi тоже показала не самые лучшие результаты — 8%. Как ни странно, но классические внедорожники Jeep оказались на шестом месте с 3% голосов, пропустив вперед BMW, Mitsubishi и Subaru с 6%, 5% и 4% соответственно. Седьмое место отдано немецкой марке Mercedes. Компании Volvo, Lexus и Volkswagen в данном случае являются аутсайдерами — 2% голосов и места в самом конце этого британского рейтинга.

Сайт Carscoop отмечает, что компания Land Rover, которой исполнилось 63 года, является британской. В опросе, проведенном британским же изданием MSN Cars, участвовали, по большей части, британцы. Так что нет ничего удивительного в том, что они голосовали за отечественную марку.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама