Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:08
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Hyundai озвучил российскую стоимость нового Santa Fe

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила стоимость внедорожника Santa Fe нового поколения. Новинка будет доступна в пяти комплектациях: Comfort, Dynamic, Sport, High-Tech и Family.

Комплектация Family оборудована полным приводом и автоматической коробкой передач, а также доступна в 7-местном исполнении. Такая версия обойдется покупателю в 1 млн 599 тыс. рублей. За эту сумму клиенту предлагаются рейлинги на крыше, ксеноновые фары, кожаная отделка салона, панель приборов Supervision с цветным 4,2-дюймовым TFT-дисплеем, автомагнитола 3.0B с 4,3-дюймовым дисплеем и задней видеокамерой и задние парковочные сенсоры.

Стандартное оборудование комплектации Comfort включает в себя шесть подушек безопасности, светодиодные огни, систему курсовой устойчивости ESP, датчик дождя и легкосплавные диски диагональю в 17 дюймов. Такая комплектация оснащается передним и полным приводом. Цена полноприводной версии с 2,4-литровым бензиновым двигателем и механической коробкой передач составляет 1 млн 299 тыс. рублей и 1 млн 360 тыс. рублей — с автоматической трансмиссией. Вариант с 2,2-литровым дизельным двигателем оснащается автоматической трансмиссией и доступна по цене в 1 млн 420 тыс. рублей (передний привод) и 1 млн 490 тыс. рублей (полный привод).

Версия Dynamic обойдется покупателям в 1 млн 505 тыс. рублей (полноприводная модификация с 2,4-литровым бензиновым двигателем и автоматической трансмиссией) или в 1 млн 635 тыс. рублей (полноприводная модификация с 2,2-литровым дизельным двигателем).

Вариант Sport отличается от остальных 18-дюймовой диагональю легкосплавных дисков, коленной подушкой безопасности, электроприводом сиденья водителя и навигационной системой с картографией Navteq. Такая комплектация доступна в двух полноприводных версиях с автоматической трансмиссией. Стоиомсть варьируется исходя из объема и типа двигателя — 1 млн 595 тыс. рублей (с 2,4-литровым бензиновым агрегатом) и 1 млн 725 тыс. рублей (дизельная версия с 2,2-литровым объемом).

Самая «старшая» комплектация High-Tech оснащена 19-дюймовыми легкосплавными дисками R19, панорамной крышей, памятью настроек сиденья и зеркал, системой автопарковки, адаптивными ксеноновыми фарами головного света и системой навигации с 8-дюймовым экраном. Такая версия является полноприводной и оснащена автоматической коробкой передач. Стоимость такого варианта — 1 млн 710 тыс. рублей за версию с 2,4-литровым бензиновым двигателем и 1 млн 840 тыс. рублей за 2,2-литровый дизельный мотор.

Эстония в мае начнет закрывать на ночь погранпереход на границе с Россией
Реклама