Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:53
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Вагнер Лав: матч с «Интером» может стать моей последней игрой за ЦСКА

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав может покинуть клуб после матча 6 тура группового этапа Лиги чемпионов с миланским «Интером». Игрок ведет переговоры с бразильским «Фламенго», но пока безуспешно. Сам Лав не исключает того, что после каникул снова вернется в Россию, чтобы поспеть к мартовскому началу чемпионата.

«Никаких конкретных вариантов не появилось»

Бразильский нападающий армейского клуба неоднократно заявлял о том, что хочет вернуться на родину. По словам Лава, он прилагал усилия к тому, чтобы уйти в другой клуб и обсуждал это непосредственно с президентом ЦСКА Евгением Гинером.

«Да, действительно были некоторые разговоры, но никаких конкретных вариантов так и не появилось. Как я уже не раз говорил, команда, которая заинтересована во мне, должна договориться с ЦСКА. Надеюсь, это все-таки произойдет, и я уеду в Бразилию», - заявил Лав.

Как сообщалось в прессе, нападающий продолжает вести переговоры с главным тренером «Фламенго» Вандерлеем Лушембурго. «Сегодня «Фламенго» не является для меня приоритетом. Я профессионал и в Бразилии хочу играть за большой клуб», – цитирует футболиста Sambafoot. Также известно, что интерес к игроку проявлял «Гремио».

Лав хочет уйти красиво

Несмотря на туманные перспективы, нападающий не исключает и вероятность того, что матч с миланским «Интером», который состоится во вторник, станет для него последним выходом на поле в футболке ЦСКА.

«С моим уходом пока ничего не ясно, но этот матч вполне может стать для меня последним в стане ЦСКА. Я ощущаю огромную ответственность и мотивирован, как никогда. Если этот матч действительно станет моей последней игрой за армейцев, то я хотел бы уйти максимально красиво. Нужно добыть победу над «Интером» и помочь клубу выйти в плей-офф», – заявил Вагнер Лав в интервью O Globo.

«Я очень хочу попробовать выступать в другой команде, и руководство клуба это понимает. Теперь все зависит от того, поступит ли в ЦСКА хорошее предложение о моем трансфере. Пока ничего конкретного сказать нельзя. Если до закрытия трансферного окна так ничего и не получится, я вернусь в Россию в марте, к началу чемпионата», – добавил он.

Turkish Airlines перестала продавать единые билеты на перелет в Мексику из России
Реклама