Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:59
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Екатеринбурге девушка скончалась от отравления виски в сауне

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Две посетительницы одной из саун Екатеринбурга отравились в пятницу, 27 апреля, в результате употребления некачественного алкоголя. Одна из пострадавших скончалась.

«По предварительным данным, в сауне девушка (умершая) в тот день отдыхала с тремя своими подругами. Из напитков они употребляли сок, пиво, виски и кока-колу. Последние два напитка употребляла девушка (умершая) и одна из ее подруг, которая впоследствии в тяжелом состоянии была доставлена в реанимацию одной из городских больниц», - говорится в сообщении на официальном сайте Следственного комитета по Свердловской области.

Отмечается, что в ходе осмотра места происшествия следователями была изъята бутылка из-под виски с небольшим количеством содержимого. При этом, по данным правоохранительных органов, алкоголь был приобретен девушками в одном из городских специализированных магазинов.

В настоящее время по факту случившегося проводится доследственная проверка с целью выяснения всех обстоятельств трагедии. Проводится медицинское исследование тела погибшей девушки, а также химическая экспертиза употреблявшихся ею напитков. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама