Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:58
Москва
24 апреля ‘24, Среда

СМИ: Ролик Николая Фоменко собрал более миллиона просмотров

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ролик известного шоумена, музыканта и гонщика Николая Фоменко, в котором он записал свое собственное видеообращение в поддержку Владимира Путина, появился на YouTube и набирает по сто тысяч просмотров в сутки.

Количество просмотров уже перевалило за миллион.

В этом ролике Николай Фоменко призывает всех думающих людей голосовать за Владимира Путина на выборах президента РФ. Интерес сетевой аудитории понятен: Николай Фоменко – личность популярная, причем сразу у нескольких поколений: много и тех, кто помнит его по «Ералашу» или группе «Секрет», и тех, кто ценит его актерские способности, и тех, кто видит в нем прекрасного автогонщика и уважает за работу в российской компании Marussia Motors.

Николай Фоменко подчеркивает, что записал свой ролик совершенно искренне и не делал это по чьему-то заказу. «Меня никто не просил это делать. Ролик я разместил на нашем собственном сайте «Маруся Моторс», я не выставлял его на видеосервисы. Потом это раскрутилось. Я, честно говоря, в политике-то не особенно замечен. Там в ролике все сказано, это моя простая гражданская позиция», - сказал Фоменко в интервью Life News.

На вопрос о том, как он относится к митингам на Болотной, актер ответил, что он в блогосфере не участвует, постов не пишет и, вообще, человек занятой. «Я вот что вам скажу: мы только три года как пристегиваем ремень безопасности. Еле-еле начинаем пытаться учиться пропускать пешеходов на переходе, в первую очередь надо начинать с себя», - сказал Фоменко.

Половина российских студентов работает параллельно учебе
Реклама